Сейчас как вы все заметили наш сервер лагает очень сильно. С чем это связано извесно самому только Админу.
Хотя есть варианты что все наладится и мы будем надеяться. Хочу вам дать ссылку на один сервак который я нарыл в топе. http://www.asterius.ru/ - тоже камеэль х10. Лагов НЕТ!!! Онлайн 400чел. Профы у кота как и тут но не факт что есть третья профа. Есть ГМ-шоп но там продают вещи за реал т.е. есть небольшой донатик но умереный. Как на глудине кто играл там тот знает о чем я говорю. А так впринципе все как на стандартных Спойлишь,Крафтишь и получаешь.
Вот пока все!!! пишите кто что думает по этому поводу, можем в один вечер сделать чаром и просто побегать всей нашей толпой там. Для экскурсии, решать вам.
Был там в Орене такого шопа за крисы там нет а может его и убрали Админы это уже не так важно. С Б шмотом там хоть норм рынок.
У меня все пишите свои идеи и предложения.